Пятница, 2024-04-19, 5:13 AM
Wild beast studio
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости Северо-Запада России [15]
Новости культуры и спорта [32]
Развлечения [70]
Новости науки [38]
Наш опрос
Музыка. Какой жанр Вам нравится?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Май » 11
5500 Sport – первый спортивный смартфон Nokia

Всем тем, кто ведёт активный образ жизни, компания Nokia предлагает свой новый «выносливый» смартфон 5500 Sport, прочный корпус которого не боится неблагоприятных воздействий влаги и пыли, поскольку выполнен из нержавеющей стали. Это – первый «спортивный» смартфон производства финской компании.

Самым главным козырем новинки является то, что у её обладателя есть возможность при помощи всего одной кнопки выбрать и установить один из трёх режимов работы аппарата. Так, в зависимости от ситуации, можно использовать Nokia 5500 Sport либо в качестве обычного GSM-мобильника (поддерживаются диапазоны 900/1800/1900 МГц), либо превратить телефон в цифровой аудиоплеер (имеется слот для чтения карт памяти формата microSD ёмкостью до 1 Гбайт), либо воспользоваться встроенными шагомером и счётчиком сжигаемых калорий. Более того, если ваши руки заняты (например, вы выполняете упражнения на тренажёре и ... Читать дальше »

Category: Развлечения | Reads: 647 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

10 мифов о диете

1. Уменьшение калорий приводит к более быстрому похудению. Это неверно. Сокращая питание, вы даете сигнал желудку и он начинает срочно накапливать вес.

2. Чем строже диета, тем лучше. Если вы будете питаться одним и тем же, то вы скорее всего будете чувствовать себя некомфортно. Поэтому, выбирайте менее жестокие диеты.

3. Нужно отказаться от любимых, но не полезных продуктов. Вряд ли вы долго выдержите. И когда-нибудь съедите мороженое или пирожное. И ничего страшного! В небольших количествах вам это не повредит. Но только в небольших!

4. Не есть после шести вечера. Если вы поели в ?, а легли спать в 12, то в этом нет ничего страшного. При условии, что ваш ужин был легкий.

5. Не перекусывать между приемами пищи. Совсем не обязательно! Небольшой перекус не повредит. Уж лучше съесть крекер или яблоко, чем сидеть и думать постоянно о еде.

6. Жир вреден. Это верно, в ... Читать дальше »

Category: Новости науки | Reads: 671 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Первый российский

В среду телеканал НТВ начал трансляцию телефильма "Доктор Живаго". Это - первая российская экранизация знаменитого одноименного романа Бориса Пастернака.
"Доктор Живаго" по жанру телевизионный многосерийный фильм. Проще говоря - телесериал. Однако работа, которая объединила лучших представителей российского кино, выходит далеко за рамки телевизионного формата.
Казалось бы, арт-хаус и российское телевидение вещи трудно совместимые. Однако новый проект, который скоро увидят зрители, похоже доказывает обратное.
Поезд российской истории несет страну на всех парах из пункта "А" в пункт "Б". Для каждого эти пункты разные. И каждый едет в разных вагонах - кто в спальном, а кто в "столыпинском". Борис Пастернак писал об одном из самых сложных перегонов, который России пришлось выдержать на этом трудном пути.
Когда речь заходит об экранизации "Доктора Живаго", который многие наз ... Читать дальше »
Category: Новости культуры и спорта | Reads: 593 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Сборная России не пощадила братьев-славян

(Казань, 11 мая, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сборная России на чемпионате мира по хоккею в Риге не знает поражений уже четвертый матч подряд. Сегодня очередными жертвами россиян стали их соперники из команды Украины.

Пожалуй, из всех сборных республик бывшего Союза, Украина сильнее всего представлена в российской Суперлиге, а потому любителям хоккея многие имена наших сегодняшних соперников были хорошо знакомы. На лед сегодня не выходил лишь главный украинский легионер российского чемпионата – капитан сборной: игрок казанского «Ак Барса» Сергей Климентьев отбывает двухматчевую дисквалификацию после встречи с итальянцами.

Начало матча проходило в равной, хоть и не слишком активной борьбе. Так продолжалось до 14-й минуты, когда Александр Харитонов получил чрезвычайно болезненный удар в колено от Александра Бобкина. Хулиганская выходка украинца была наказана матч-штрафом, а росси ... Читать дальше »

Category: Новости культуры и спорта | Reads: 603 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
AGAVA SpamProtexx. Твой шанс победить спам.Обмен ссылкамиЗарабатывайте вместе с UcoZ!Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!Защита от спама. AGAVA SpamProtexx.
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024