Четверг, 2024-04-25, 12:12 PM
Wild beast studio
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости Северо-Запада России [15]
Новости культуры и спорта [32]
Развлечения [70]
Новости науки [38]
Наш опрос
Музыка. Какой жанр Вам нравится?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Апрель » 17
Kaspersky тестирует антивирус для смартфонов
Лаборатория Kaspersky Labs проводит поиск тестировщиков для тестирования второй версии антивирусного продукта для мобильных устройств Anti-Virus Mobile, который защищает смартфоны на платформе Symbian.

Смартфоны на этой платформе производят компании Nokia, Panasonic, Samsung и Siemens. Среди новых функций, которые включает вторая версия релиза, высокая производительность, поддержка “изоляции”, а также блокировка спамовых SMS и MMS-сообщений.

Компания заявляет, что пользователи смогут самостоятельно настроить Anti-Virus Mobile, управлять текущим защитным статусом, и просматривать логи приложений с результатами их активности. Лаборатория Kaspersky планирует добавить поддержку платформы Windows Mobile от Microsoft во вторую бета-версию, которая сейчас находится в разработке. Более детальная информация о продукте, а также возможность загрузить Anti-Virus Mobile 2.0, находится на веб-сайте лаборатории Kaspersky.

http://itua.info

Category: Развлечения | Reads: 631 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Валуев сыграет с Де Ниро
Чемпион мира по боксу среди профессионалов получил предложение сняться в фантастическом фильме

Николай Валуев, завладевший поясом чемпиона мира среди профессионалов в тяжелом весе, становится все популярнее. Британский продюсер Мэттью Вон предложил россиянину роль в своем новом фильме «Звездная пыль», который должен выйти на экраны в конце 2006 года. Об этом сообщают английские газеты.

Это фантастика. Имеется в виду не предложение мистера Вона, а жанр фильма. Пока британский кинобосс не оглашает, в какой роли он видит Николу Питерского. За кого предложат драться Валуеву - за «наших» или «врагов»?

Ясно пока лишь, что, если россиянин даст добро, его партнерами по съемочной площадке станут Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер и Сиенна Миллер.

Это уже второе кинопредложение для Валуева. В прошлом году он мог оказаться в роли центуриона Крысобоя в сериале «Мастер и Маргарита». Но тогда Валуев отказался от съемок, уступив роль своему другу.

В любом случ ... Читать дальше »

Category: Новости культуры и спорта | Reads: 662 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Общественность требует введения цензуры
Центр экстремальной журналистики Союза журналистов России
Center for Journalism in Extreme Situations

Сообщения средств массовой информации

Pоссия/Москва

17.04.2006

Анна Колчак
Ряд изданий гневно осудили выступление на митинге за свободу слова бывших звезд телеэкрана. Это хороший симптом: "Когда такие личности, как Доренко и Киселев, выступают против т.н. "цензуры", а именно, против очищения телеэкрана от своих персон, то порядочные люди должны быть "за", - утверждает Правда.ру устами некого Андрея Щербакова. Что это за личность пока не очень известно, но, несомненно, личность порядочная, по всему видно.

"Сегодняшние спичи на митинге Доренко, Шендеровича, Киселева и прочих "банкротов экрана" заставляют вспомнить знаменитую историю из жизни поэта Иосифа Бродского, - пишет Правда.ру. - Когда его в 1989 году в американской больнице навещал гость из СССР, то на вопрос Бродского, что нового на родине, тот сказал: "Да вот, Евтушенко в "Огоньке" против колхо ... Читать дальше »

Reads: 638 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
AGAVA SpamProtexx. Твой шанс победить спам.Обмен ссылкамиЗарабатывайте вместе с UcoZ!Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!Защита от спама. AGAVA SpamProtexx.
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024