Среда, 2024-04-17, 2:42 AM
Wild beast studio
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости Северо-Запада России [15]
Новости культуры и спорта [32]
Развлечения [70]
Новости науки [38]
Наш опрос
Музыка. Какой жанр Вам нравится?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Июнь » 24
МТС возьмет плату за входящие

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) согласилась до конца 2006 года оставить бесплатными исходящие городские звонки на «прямые» мобильные. Тем временем МТС уже придумала, как в обход нового закона взимать с абонентов деньги за эти звонки.

После отмены платы за входящие звонки на мобильные телефоны, ФСТ обязала операторов фиксированной связи взимать плату со своих клиентов за звонки на мобильные телефоны. Однако операторы технически не отличают подлежащий оплате звонок с городского на «прямой» мобильный от звонка с городского на городской телефон.

В этом случае звонки со стационарных городских телефонов на мобильные с «прямыми» номерами получаются бесплатными для обоих абонентов. Поскольку тот, кто звонит, не платит за вызов на прямой городской, а тот, кому звонят, не платит за входящий. Как на этом заработать пока придумали только «Мобильные ТелеСистемы» (МТС).

За переадресацию ... Читать дальше »

Category: Развлечения | Reads: 653 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Вихрь в Сети

Фирма 1С и компания KDV games объявляют об открытии официального русского сайта футуристической стратегии в реальном времени от создателей «Периметра» - игры «Maelstrom».

«Maelstrom» перенесет вас в мрачное будущее, на территорию Земли, опустошенной многолетними войнами и обезображенной природными бедствиями невиданной силы. Наша планета станет полем боя, на котором в схватке за будущее сойдутся три непримиримые расы – Ремнанты, отчаянные повстанцы из числа уцелевших во время катастроф, силы высокотехнологичной тоталитарной Корпорации «Восхождение» и безжалостные инопланетные интервенты Хай-Дженти. Впервые игроки столкнутся со всеми стихиями одновременно – ветром, водой, огнем и землей, а также смогут оперировать широчайшим набором вооружения и самыми передовыми технологиями – биологическим оружием, мутациями, криогенной заморозкой, мгновенной трансформацией юнитов, получат возможност ... Читать дальше »

Reads: 578 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Телепротест
Центр экстремальной журналистики Союза журналистов России
Center for Journalism in Extreme Situations

Сообщения средств массовой информации

Pоссия

23.06.2006

На этой неделе оппозиционные партии пытались отстоять свое право на доступ к СМИ и доказать, что в стране процветает информационная дискриминация со стороны государственных СМИ по отношению к оппонентам действующей власти.
В некоторых крупных городах в среду представители компартии, «Яблока», Национал-большевистской партии (НБП) и Авангарда красной молодежи (АКМ) пикетировали региональные филиалы ВГРТК и офисы официальной прессы. Единственным ощутимым результатом акции протеста стало полученное от генерального продюсера «Первого канала» Константина Эрнста обещание открыть две новые политические программы и предоставить одному из региональных коммунистов две минуты радиоэфира. В целом и власть, и ее журналисты вяло отреагировали на требования оппозиции.

Надо заметить, что и в рядах пикетчиков не б ... Читать дальше »

Reads: 719 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

О борьбе с террористами в интернете
Центр экстремальной журналистики Союза журналистов России
Center for Journalism in Extreme Situations

Сообщения средств массовой информации

Pоссия

23.06.2006

Юлия Латынина
экономический публицист

На прошлой неделе на встрече с руководителями силовых ведомств «большой восьмерки» глава МВД России Рашид Нургалиев заявил о необходимости «отрезать террористов от интернета». Спустя пару дней вслед за Рашидом Нургалиевым представитель другого силового ведомства – руководитель информационного департамента Госнаркоконтроля, Александр Михайлов, тоже поделился с публикой творческими планами борьбы с наркотиками. Бороться, как вы уже догадались, тоже надо было в «так называемой всемирной сети». «Инструментарий есть, но нет слаженной технологии работы с провайдерами. Их сейчас очень сложно взять за руку», – отметил Михайлов.

Мне эти намерения силовиков показались немного странными. Я, конечно, понимаю, что интернет – это очень важно. И что террорист с интернет ... Читать дальше »

Reads: 614 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
AGAVA SpamProtexx. Твой шанс победить спам.Обмен ссылкамиЗарабатывайте вместе с UcoZ!Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!Защита от спама. AGAVA SpamProtexx.
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024