Пятница, 2024-04-19, 6:14 AM
Wild beast studio
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости Северо-Запада России [15]
Новости культуры и спорта [32]
Развлечения [70]
Новости науки [38]
Наш опрос
Музыка. Какой жанр Вам нравится?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Июнь » 01
Фирма "1С" стала российским издателем игры Red Orchestra: Ostfront 41-45

Фирма "1С" и компания Destineer объявляют о подписании договора об издании в России компьютерной игры Red Orchestra: Ostfront 41-45.

Red Orchestra: Ostfront 41-45 – военно-исторический action, повествующий о событиях Великой Отечественной войны и отличающийся от прочих подобных игр высоким уровнем достоверности воспроизводимых событий. Прими участие в самых тяжелых и кровопролитных битвах Великой Отечественной войны. Сражайся с врагом в одиночку или вместе с друзьями, в составе пехотного отряда или бронетанкового подразделения. Стань свидетелем грандиозных сражений, от исхода которых зависело будущее не только твоей страны, но и всего мира.

О сроках выпуска локализованной версии игры Red Orchestra: Ostfront 41-45 будет объявлено дополнительно.

Category: Развлечения | Reads: 711 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Новый Интернет-вирус вымогает у пользователей деньги
МОСКВА, 1 июня. Европейские каналы Интернета поразил новый вирус. Как передает Reuters, попадая в компьютер, он захватывает его и угрожает владельцу распространить в Интернете всю его частную информацию или стереть файлы. Чтобы этого не произошло, пользователю предлагается перевести определенную сумму на указанный счет.

Вирус уже активно распространился в Великобритании, Франции и Германии. В ближайшее время он доберется до Рунета.

Напомним, что 16 января 2006 года был обнаружен новый компьютерный вирус, который производил атаки 3-го числа каждого месяца. Он обещал посвятить в тайны Кама-Сутры, но вместо того, чтобы предоставить людям новую ценную информацию, лишал их уже имеющейся. Вирус, получивший название Кама-Сутра, карая за интерес к премудростям любви, стирал с компьютеров или делал нечитаемыми файлы Microsoft office и формата PDF. Судный день грешникам Кама-Сутра назначила на 3 февраля. Об этом было известно заранее, и купившиеся на обещание показать «горячий запретный ... Читать дальше »

Category: Развлечения | Reads: 620 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

"Затерянный мир" в израильской пещере

Израильские ученые обнаружили недалеко от города Рамле в центральном Израиле пещеру с уникальной экосистемой. Пещера совершенно изолирована от внешнего мира и просуществовала в таком состоянии около пяти миллионов лет, пишет Science Daily.

Пещеру позволило обнаружить небольшое отверстие, открывшееся при разработке карьера, принадлежащего компании-производителю цемента. Оно вело на 100-метровую глубину, где в известняке открылась полость, названная "пещерой Аялона". Пещера со всеми ответвлениями протянулась под землей на два с половиной километра. В ней находится подземное озеро. Пещера уникальна тем, что в нее снаружи не просачивалась даже вода.

Здесь ученые обнаружили восемь прежде неизвестных науке животных - четыре пресноводных и морских ракообразных и четыре сухопутных вида. Они имеют определенное родство с известными видами, но сильно отличаются от них, что уже подтверждено ге ... Читать дальше »

Category: Новости науки | Reads: 660 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Россия в правах не права
Центр экстремальной журналистики Союза журналистов России
Center for Journalism in Extreme Situations

Сообщения средств массовой информации

Pоссия

01.06.2006

Александра Зайцева

Россия официально признана страной, где систематически не выполняются решения Европейского суда по правам человека. Бороться с этим в Москву приехал член наблюдательного совета и докладчик комиссии по юридическим вопросам и правам человека ПАСЕ Эрик Юргенс. В среду он рассказал о результатах своей миссии.

В составе делегации европейских парламентариев в Москву прибыл член наблюдательного совета Парламентской ассамблеи Совета Европы Эрик Юргенс. Докладчик комиссии по юридическим вопросам и правам человека ПАСЕ посетил Москву в рамках турне по странам, где существуют проблемы с выполнением решений Европейского суда по правам человека.

В путевом блокноте Юргенса Россия третья. Как рассказал посланник ПАСЕ на пресс-конференции в среду, наибольшие проблемы с выполнением решений С ... Читать дальше »

Reads: 722 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
AGAVA SpamProtexx. Твой шанс победить спам.Обмен ссылкамиЗарабатывайте вместе с UcoZ!Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!Защита от спама. AGAVA SpamProtexx.
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024