Суббота, 2024-04-27, 9:02 AM
Wild beast studio
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости Северо-Запада России [15]
Новости культуры и спорта [32]
Развлечения [70]
Новости науки [38]
Наш опрос
Музыка. Какой жанр Вам нравится?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Май » 16
Минобороны Великобритании развенчало миф об НЛО

Доклад, развенчивающий миф о существовании НЛО и их использовании в военных целях, опубликовало Министерство обороны Великобритании. Документ почти из 500 страниц был составлен в 1996–2000 годах, он имел гриф «Секретно — только для использования в Великобритании».

Шесть лет спустя в соответствии с Законом о свободе информации доклад был рассекречен, что британские военные назвали еще одним подтверждением их приверженности открытости.

«Исследование не было направлено на установление факта существования внеземной жизни, но тем не менее мы можем подтвердить, что доказательств существования такой жизни найдено не было», — заявили в британском оборонном ведомстве.

Согласно выводам британских военных, во всех случаях, когда люди говорили о появлении необычных объектов и явлений, можно было найти рациональное объяснение. Например, это были огни самолетов, метеоры и какие-то атмосферны ... Читать дальше »

Category: Новости науки | Reads: 635 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Первые скандалы и курьезы перед конкурсом "Евровидение-2006" в Афинах

Подготовку к предстоящему 18 и 20 мая в Афинах международному музыкальному конкурсу "Евровидение- 2006" сопровождают первые скандалы и курьезы. Негативную реакцию у религиозных организаций в ряде стран вызвало появление на сцене во время репетиций в субботу и воскресенье во внушающих ужас масках музыкантов финской рок- группы "Лорди", изображающих чудовищ. "У меня были дети, но я их съел на завтрак", - мрачно пошутил один из участников группы.

Скандал возник также вокруг представительницы Хорватии Северины Вучкович: накануне конкурса ее бывший друг распространил кадры любовных сцен с нею, которые сразу же облетели местные газеты. Песню, которую Словения вначале представила на конкурс, посчитали "подозрительно похожей" на заявленную австрийскую мелодию, и ее пришлось в срочном порядке заменить.

Как стало известно, некоторые будущие конкурсанты приготовили для зрителей сюрпризы. Так ... Читать дальше »

Category: Новости культуры и спорта | Reads: 645 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Скандальный "Код да Винчи"

Фильм американского режиссера Рона Ховарда "Код да Винчи" в этот четверг выходит на экраны российских кинотеатров. Лента снята по одноименной книге Дэна Брауна. В картине принимают участие признанные звезды Голливуда — Том Хенкс, Жан Рено, Одри Тоту и другие.

Еще до выхода на экран фильм был обречен на скандальную известность, которую обеспечил автор "Кода да Винчи". Роман Дэна Брауна стал международным бестселлером. По всему миру уже продано более 40 миллионов экземпляров. Книга основана на предположении автора, что Иисус Христос женился на Марии Магдалине и у них были дети, а католическая церковь это скрывает.

Католическая церковь, которая и так в последнее время не пользуется былой популярностью, конечно, не могла стерпеть нападки автора на догматы веры. Книгу Дэна Брауна назвали лживой и богохульной. Но своими обвинениями Ватикан только подогрел интерес к творчеству Брауна.

... Читать дальше »

Category: Новости культуры и спорта | Reads: 727 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Сборная России доросла до чемпионов Европы

В воскресенье вечером юношеская сборная России (возраст игроков до 17 лет) выиграла чемпионат Европы. Это – первый подобный успех для всех мужских футбольных сборных нашей страны.
Когда чехи в овертайме во второй раз отыграли забитый россиянами гол, у Игоря Колыванова были красные глаза. Не от слез – капилляры полопались. Нервное напряжение. Психологически быть тренером сложнее, чем футболистом – а известным игроком Колыванов был совсем недавно.
Он принял эту сборную два с половиной года назад. Еще при Вячеславе Колоскове. Оказался одним из немногих футбольных специалистов, переживших смену власти. Добро на работу с юношами дал Колыванову и Виталий Мутко. Оба угадали. Награждение было вообще символичным – нынешний глава Российского футбольного союза, разумеется, здесь, со сборной, в Люксембурге. А награждает команды президент РФС бывший, который выполняет эту почетную обязанность ... Читать дальше »
Category: Новости культуры и спорта | Reads: 713 | Added by: WBS | Added: | Comments (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
AGAVA SpamProtexx. Твой шанс победить спам.Обмен ссылкамиЗарабатывайте вместе с UcoZ!Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!Защита от спама. AGAVA SpamProtexx.
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024