Пятница, 2024-03-29, 0:56 AM
Wild beast studio
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости Северо-Запада России [15]
Новости культуры и спорта [32]
Развлечения [70]
Новости науки [38]
Наш опрос
Музыка. Какой жанр Вам нравится?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Март » 9 » City Life, The Plan и Wofor: War on Terror
City Life, The Plan и Wofor: War on Terror
9:49 PM
Компания «Акелла» и Monte Cristo подписали контракт об издании на территории России и СНГ игр City Life, The Plan и Wofor: War on Terror. Локализованные версии этих продуктов должны поступить в продажу во втором квартале 2006 года.

В City Life вам предстоит занять пост мэра города будущего, города, развитие которого целиком и полностью зависит от управления имеющимися ресурсами и планирования застройки новых кварталов. Возводите уникальные постройки, улучшайте качество жизни населения города, разбивая парки и развлекательные центры. Не забывайте о проблеме загрязнения окружающей среды и своевременном ремонте дорог. Устанавливайте в разумных пределах налоги и пошлины, но помните, что горожане должны быть довольны условиями жизни. Под вашим мудрым управлением город должен стать процветающим, богатым и чистым!

Сюжет The Plan повествует о профессиональном воре Роберте Тейлоре. Вместе со Стивеном Фостером они совершили немало нашумевших ограблений. Но однажды Стивен предал своего напарника... Чтобы победить в игре, которую затеял его бывший друг, Тейлору придется собрать команду настоящих профи. Команду, которая совершит самые дерзкие кражи. И Лондон, Прага, Лос-Анджелес будут взбудоражены известиями о пропаже полотен Рембрандта и бесценного бриллианта.

War on Terror – стратегия в реальном времени. На заре третьего тысячелетия мирная жизнь окончательно стала пережитком прошлого. Подпольные террористические организации сплотились вокруг единого центра, чтобы наносить сокрушительные удары по всему миру. Их намерения остаются тайной. Дьявольская точность, с которой планируются теракты, уступает разве что их жестокости. В декабре 2006 года был организован особый отряд по борьбе с терроризмом, но первая же его миссия – «операция Кимберли» – стала оглушительным провалом...
http://www.akella.com

Категория: Развлечения | Просмотров: 757 | Добавил: WBS
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
AGAVA SpamProtexx. Твой шанс победить спам.Обмен ссылкамиЗарабатывайте вместе с UcoZ!Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!Защита от спама. AGAVA SpamProtexx.
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024